Franz Josef I., 1848-1916. 5 Kronen 1908, Wien, Dav. 35; J. 397.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Предыдущий лот Номер лота 8843 Следующий лот
Оценочная цена:
60.00 €
Присуждение: 85.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Franz Josef I. 1848-1916.
5 Kronen 1908, Wien, auf sein 60jähriges Regierungsjubiläum. 23,92 g.
Dav. 35; J. 397.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 35; J. 397.