Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1776, Dresden. Dav. 2691; Müseler 56.1.4/16; Schnee 1074; Kahnt 1075.
Предыдущий лот Номер лота 9178 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 320.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1776, Dresden. Ausbeute der sächsischen Gruben. 27,94 g.
Dav. 2691; Müseler 56.1.4/16; Schnee 1074; Kahnt 1075.
Feine Patina, vorzüglich +
Feine Patina, vorzüglich +