Napoléon III, 1852-1870. 10 Francs 1860 A, Paris. Fb. 576 a; Gadoury 1014; Mazard 1458; Schl. 300.1.
Предыдущий лот Номер лота 8491 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 180.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Napoléon III, 1852-1870.
10 Francs 1860, A, Paris. 2,90 g Feingold.
Fb. 576 a; Gadoury 1014; Mazard 1458; Schl. 300.1.
GOLD. Schrötlingsfehler im Feld der Rückseite, sonst vorzüglich-Stempelglanz