Doppelgulden 1848. AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
FRANKFURT, STADT
Предыдущий лот Номер лота 9027 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 125.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Doppelgulden 1848. Constituierende Versammlung. 21,11 g.
AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
Leicht berieben, fast vorzüglich