Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1830, St. Petersburg. 20.97 g. Bitkin 108; Dav. 282.
Предыдущий лот Номер лота 8683 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1830, St. Petersburg. 20.97 g.
Bitkin 108; Dav. 282.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 108; Dav. 282.
Sehr schön-vorzüglich