Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4.48 g. Bitkin 211.
Предыдущий лот Номер лота 8680 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 50.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4.48 g.
Bitkin 211.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 211.
Sehr schön-vorzüglich