Friedrich Wilhelm III., Taler 1814, Wilhelm IV., Segen des Mansfelder Bergbaues Taler 1852, Wilhelm, Taler 1861, Taler 1866, Siegestaler 1871.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 8958

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 320.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Friedrich Wilhelm III. Taler 1814, Wilhelm IV. Segen des Mansfelder Bergbaues Taler 1852, Wilhelm, Taler 1861, Taler 1866, Siegestaler 1871.

5 Stück., Fast vorzüglich-fast Stempelglanz