Friedrich Wilhelm III., Taler 1814, Wilhelm IV., Segen des Mansfelder Bergbaues Taler 1852, Wilhelm, Taler 1861, Taler 1866, Siegestaler 1871.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Предыдущий лот Номер лота 8958
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 320.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich Wilhelm III. Taler 1814, Wilhelm IV. Segen des Mansfelder Bergbaues Taler 1852, Wilhelm, Taler 1861, Taler 1866, Siegestaler 1871.
5 Stück., Fast vorzüglich-fast Stempelglanz