Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 9497

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 165.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Allgemein.
Baden, 1 Gulden 1863 (AKS 136); Hannover, Taler 1835 (Thun 153); Preußen, Ausbeutetaler 1842 (Thun 257), Siegesvereinstaler 1871 (Thun 272).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich