Alexander II., 1855-1881. 20 Kopeken 1861, St. Petersburg. Bitkin 173.
Предыдущий лот Номер лота 8691 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 430.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Alexander II. 1855-1881.
20 Kopeken 1861, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 PL.
Bitkin 173.
Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 173.