Diverse deutsche und ausländische Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts.
LOTS
ALLGEMEIN
Предыдущий лот Номер лота 9487 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 240.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
16 Stück., Sehr schön-vorzüglich