Kl. Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-1/4 Kreuzer bis zum 30 Kreuzer-Stück.

LOTS HABSBURG

Номер лота 8845

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 250.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser