Kl. Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-1/4 Kreuzer bis zum 30 Kreuzer-Stück.
LOTS HABSBURG
Предыдущий лот Номер лота 8845 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 250.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser