Provinz. 6 Stüber (Scheepjesschilling) 1785.

NIEDERLANDE, ZEELAND

  Номер лота 8654

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 105.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Provinz.
6 Stüber (Scheepjesschilling) 1785. 5,25 g. K./M. 90. Dazu: Campen, Stadt, Arendschilling o. J. 5,12 g.

2 Stück., Bearbeitet (1x), sehr schön-vorzüglich und schön-sehr schön