Bronzegußmedaille 1924, Kienast 316.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

  Номер лота 9298

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 195.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1924, auf den 200. Geburtstag des Philosophen Immanuel Kant, *1724 Königsberg, Ó1804 Königsberg. Brustbild halbl.//Segelschiff über Erdkugel. Mit Randpunze: K Û GOETZ. 97,08 mm; 327,92 g.
Kienast 316.

Vorzüglich