Bronzegußmedaille 1924, Kienast 316.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9298
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 195.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1924, auf den 200. Geburtstag des Philosophen Immanuel Kant, *1724 Königsberg, Ó1804 Königsberg. Brustbild halbl.//Segelschiff über Erdkugel. Mit Randpunze: K Û GOETZ. 97,08 mm; 327,92 g.
Kienast 316.
Vorzüglich
Kienast 316.
Vorzüglich