Provinz Kiangnan. 1 Dollar 1904. 16.77 g. Dav. 171; L./M. 258.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Предыдущий лот Номер лота 8742 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 675.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Provinz Kiangnan.
1 Dollar 1904. 16.77 g.
Dav. 171; L./M. 258.
Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
1 Dollar 1904. 16.77 g.
Dav. 171; L./M. 258.