5 Franken 1900 B, Bern. 25.01 g. Dav. 392; Divo 181.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 8726 Следующий лот
Оценочная цена:
250.00 €
Присуждение: 420.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
5 Franken 1900, B, Bern. 25.01 g.
Dav. 392; Divo 181.
R Berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. 392; Divo 181.