SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1874, Bern. Dav. 386; Divo S12.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Номер лота 8728

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 55.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1874, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen. 25,00 g.
Dav. 386; Divo S12.

Feine Patina, fast vorzüglich