SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1874, Bern. Dav. 386; Divo S12.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 8728 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 55.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1874, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen. 25,00 g.
Dav. 386; Divo S12.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 386; Divo S12.
Feine Patina, fast vorzüglich