Kanton. 40 Batzen (Neutaler) 1813. 29.22 g. Dav. 366; D./T. 18.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Предыдущий лот Номер лота 8725 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 170.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Kanton.
40 Batzen (Neutaler) 1813. 29.22 g.
Dav. 366; D./T. 18.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 366; D./T. 18.
Sehr schön-vorzüglich