Provinz. Dukat 1763. 3.49 g. Delm. 965; Fb. 285.

NIEDERLANDE, UTRECHT

  Номер лота 8650

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 300.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Provinz.
Dukat 1763. 3.49 g.
Delm. 965; Fb. 285.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich