Leopold I., 1690-1729. Ecu 1725. 20.30 g. Flon 147; Dav. 2389.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM

Номер лота 8515

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 280.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Leopold I. 1690-1729.
Ecu 1725. 20.30 g.
Flon 147; Dav. 2389.

Feine Patina, min. justiert, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich