Karl III., 1545-1608. Bronzene Suitenmedaille o. J. (um 1700)

FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM

Номер лота 8512

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 65.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Karl III. 1545-1608.
Bronzene Suitenmedaille o. J. (um 1700), von F. de Saint-Urbain. Brustbild l.//Brustbild seiner Gemahlin Claudia von Valois r. 46,47 mm, 41,80 g. Lepage 30.

Vorzüglich-Stempelglanz