Taler (27 Schilling, 6 Pfennig) 1568, Behrens 101; Dav. 9409.

LÜBECK, STADT

Номер лота 9068

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 420.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Taler (27 Schilling, 6 Pfennig) 1568, mit Titel Maximilians II. und dem Abzeichen des Bürgermeisters Ambrosius Meyer. 29,07 g.
Behrens 101; Dav. 9409.

Hübsche Patina, sehr schön +