Föderation. 1/2 Dollar 1936. 12.44 g. Yeo. 2017, S. 308.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 8771

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 65.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Föderation.
1/2 Dollar 1936. 12.44 g. Delaware Tercentenary.
Yeo. 2017, S. 308.

Sehr schön-vorzüglich