5 Franken 1965. Richter vgl. A 130, dort "verschobene Randsegmente".
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 8727 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 200.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
5 Franken 1965. Fehlprägung mit Randverprägung, zwei fehlende Randsegmente: "*** DOMINUS" und "PROVIDEBIT". 15,01 g.
Richter vgl. A 130, dort "verschobene Randsegmente".
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz