Bronzegußmedaille 1915, Kienast 161.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9269
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 185.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1915, auf die Einnahme von Warschau durch Generalfeldmarschall Prinz Leopold von Bayern. Brustbild des Eroberers halbl.//Löwe r. auf Mauer steigend, l. oben Wappen. Mit Randpunze: K. GOETZ. 83,69 mm; 147,89 g.
Kienast 161.
Vorzüglich
Kienast 161.
Vorzüglich