Bronzegußmedaille 1917, Kienast 193.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

  Номер лота 9274

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 155.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1917, auf die Friedensnote Benedikts XV. Soldaten auf sinkendem Schiff//Friedenstaube vor Tiara und Petrusschlüssel. Mit Randpunze: K. GOETZ. 58,01 mm; 83,20 g.
Kienast 193.

Vorzüglich