Bronzegußmedaille 1917, Kienast 193.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9274
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 155.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1917, auf die Friedensnote Benedikts XV. Soldaten auf sinkendem Schiff//Friedenstaube vor Tiara und Petrusschlüssel. Mit Randpunze: K. GOETZ. 58,01 mm; 83,20 g.
Kienast 193.
Vorzüglich
Kienast 193.
Vorzüglich