Bronzegußmedaille 1920, Kienast 270.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

Номер лота 9289

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 155.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1920, auf die Tagesordnung während der Konferenz in Spa. Der deutsche Michel in Astwerk laufend und ein übergroßes Buch schleppend//Luftschiff und aufgestelltes Heer sowie Dampfer und davor aufgestapelte Kohlehaufen. Mit Randpunze: GOETZ. 59,42 mm; 63,89 g.
Kienast 270.

Vorzüglich