Bronzegußmedaille 1920, Kienast 270.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 9289
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 155.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1920, auf die Tagesordnung während der Konferenz in Spa. Der deutsche Michel in Astwerk laufend und ein übergroßes Buch schleppend//Luftschiff und aufgestelltes Heer sowie Dampfer und davor aufgestapelte Kohlehaufen. Mit Randpunze: GOETZ. 59,42 mm; 63,89 g.
Kienast 270.
Vorzüglich
Kienast 270.
Vorzüglich