Bronzegußmedaille 1916, Kienast 187.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

  Номер лота 9273

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 130.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1916, auf das Friedensangebot der Mittelmächte. Ritterhände halten Friedenstaube//Personifizierte Mittelmächte sperren Friedenstaube in einen Käfig ein. Mit Randpunze: K. GOETZ. 58,26 mm; 60,83 g.
Kienast 187.

Vorzüglich