Bronzegußmedaille 1916, Kienast 187.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9273 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 130.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1916, auf das Friedensangebot der Mittelmächte. Ritterhände halten Friedenstaube//Personifizierte Mittelmächte sperren Friedenstaube in einen Käfig ein. Mit Randpunze: K. GOETZ. 58,26 mm; 60,83 g.
Kienast 187.
Vorzüglich
Kienast 187.
Vorzüglich