Bronzegußmedaille 1920, Kienast 253.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9280
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 145.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1920, auf das Reichsverkehrsamt. Verkehrsminister Dr. Johannes Bell stopft Lokomotiven in Sack//Mann vor gefüllter Truhe bläst in Horn. Mit Randpunze: GOETZ. 59,15 mm; 68,39 g.
Kienast 253.
Vorzüglich
Kienast 253.
Vorzüglich