Bronzegußmedaille 1920, Kienast 272.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

  Номер лота 9290

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 120.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1920, auf den französischen Zwangsgesandten Emile Dard in Bayern. Der Abgesandte reicht dem Regierungspräsidenten Gustav Ritter von Kahr, *1862 Weißenburg (Bayern), Ó1934 München (ermordet), das Beglaubigungsschreiben//Gallischer Hahn zwickt bayerischen Löwen. Mit Randpunze: K. GOETZ. 60,20 mm; 72,38 g.
Kienast 272.

Vorzüglich