Bronzegußmedaille 1921, Kienast 286.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Номер лота 9293
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 140.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzegußmedaille 1921, auf die Zensur des Deutschen Volksliederbuches. Nackter Mann sitzt auf einem Hocker vor einem Pult und reißt Seiten aus darauf liegendem Liederbuch//Stier mit Hut. Mit Randpunze: K. GOETZ. 61,19 mm; 88,61 g.
Kienast 286.
Vorzüglich
Kienast 286.
Vorzüglich