Bronzegußmedaille 1920, Kienast 255.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

Номер лота 9281

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 390.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Bronzegußmedaille 1920, auf das Reichsfinanzamt. Finanzminister Erzberger dreht den deutschen Michel durch die Mangel//Die "40 Milliarden Presse". Mit Randpunze: GOETZ. 59,16 mm; 59,23 g.
Kienast 255.

Fast vorzüglich