Bronzemedaille 1929, Kienast 424.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 9299 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 170.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzemedaille 1929, auf General Juan Vicente Gómez aus Venezuela, *1857 San Antonio de Táchira, Ó1935 Maracay. Uniformiertes Brustbild v. v.//Wappen, darunter zwei Füllhörner. 59,93 mm; 57,81 g.
Kienast 424.
RR Mehrere Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich
Kienast 424.