Friedrich, 1581-1608. 2 Kreuzer 1592, Mömpelgart, Klein 27.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG-MÖMPELGARD, HERZOGTUM

Номер лота 9259

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Friedrich, 1581-1608.
2 Kreuzer 1592, Mömpelgart, mit Titel Rudolfs II. 1,25 g.
Klein 27.

Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich