Kl. Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Bayern des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
BAYERN, LOTS
Предыдущий лот Номер лота 8892 Следующий лот
Оценочная цена:
125.00 €
Присуждение: 430.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
15 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich