Kl. Sammlung von französischen Medaillen und Plaketten des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, u. a. von den Medailleuren Bottée, Charpentier, Dupré, Dupuis, Roty, Vernon etc. Hochinteressantes Lot

FRANKREICH, LOTS

Номер лота 8495

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 3 600.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Kl. Sammlung von französischen Medaillen und Plaketten des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, u. a. von den Medailleuren Bottée, Charpentier, Dupré Dupuis, Roty, Vernon etc. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.

76 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich