3. Republik, 1870-1940. Bronzeplakette 1899
Предыдущий лот Номер лота 8493 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 460.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
3. Republik, 1870-1940.
Bronzeplakette 1899, von A. Charpentier. Brustbild eines Mädchens r. mit Zöpfen//Sitzende Mutter gibt Kind die Brust. Mit vier Randpunzen: Füllhorn, "BRONZE", "275", eine nicht erkennbar. 80,95 x 53,06 mm; 148,19 g.
Vorzüglich
Vorzüglich