Marius, 269. Æ-Antoninian, Colonia, 2. Offizin; 3.46 g. Elmer 633; RIC 6; Zschucke 190.
Предыдущий лот Номер лота 8333 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 150.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Marius, 269.
Æ-Antoninian, Colonia, 2. Offizin; 3.46 g. Drapierte Büste r. mit Strahlenbinde//Handschlag.
Elmer 633; RIC 6; Zschucke 190.
R Leichter Grünspanbelag, vorzüglich/gutes sehr schön
Exemplar der Auktion Giessener Münzhandlung 232, München 2015, Nr. 474.