Kl. Serie von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, sowie Preußen, 2 Mark 1901 (200 Jahre Königreich, 2x), vorhanden sind die J.-Nrn.: 2, 10, 11, 16, 17, 105, 306, 307, 313, 361, 362. Inter

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 7528

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 110.00 €

Kl. Serie von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, sowie Preußen, 2 Mark 1901 (200 Jahre Königreich, 2x), vorhanden sind die J.-Nrn.: 2, 10, 11, 16, 17, 105, 306, 307, 313, 361, 362. Interessantes Lot von Stücken in zum Teil hübschen Qualitäten und mit schöner Patina, bitte besichtigen.

37 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz