Kl. Sammlung von Kupfermünzen und Silbermünzen aus Marokko, vertreten sind Münzen vom 12. Jahrhundert bis zum 20. Jahrhundert.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MAROKKO, LOTS

Номер лота 8753

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 260.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

45 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich