Föderation. Silver Dollar 1878, Philadelphia. Yeo. 2017, S. 230.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1878, Philadelphia. Morgan Type. 26,69 g.
Yeo. 2017, S. 230.
Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2017, S. 230.
Vorzüglich-Stempelglanz