Sammlung von Antoninianen des Aurelianus (1): Enthalten sind verschiedene Cohen-Typen von Nummer 4 bis Nummer 194. Viele unterschiedliche Rückseiten-Typen und verschiedene Münzstätten. Interessantes Lot, bitte besichtige

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Номер лота 6327

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 1 350.00 €

Sammlung von Antoninianen des Aurelianus (1): Enthalten sind verschiedene Cohen-Typen von Nummer 4 bis Nummer 194. Viele unterschiedliche Rückseiten-Typen und verschiedene Münzstätten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

52 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Aus einer niederrheinischen Privatsammlung.