Königlich Württembergischer Friedrichs-Orden. 2. Modell (mehrklassig - 1856-1918), Verdienstmedaille des Ordens, Silber vergoldet, an Einer-Schnalle mit Nadel, im originalen, goldfarben bezeichneten Verleihungsetui. OEK22 2884.

SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 4
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN, (KAPITEL B, ABSCHNITT 2) KÖNIGREICH WÜRTTEMBERG (1806-1918)

Номер лота 8296

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 340.00 €

II