Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Serie von elf einseitigen Silberguß- und einer einseitigen Bronzegußmedaille des Münchener Medailleurs Josef Bernhart hauptsächlich aus den 1930er Jahren, u. a. auf Marianne Seidl und den Maler Julius Hüther.
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich