Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Deutschland, Silbermedaille 1933; Großbritannien, Bronzegußmedaille 1741; Tschechien, Silbermedaille 1859; Ungarn, Silbermedaille 1822.
4 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich