Tombakmedaille o. J. (1986)

MEDAILLEN
MEDAILLEN DER BAYERISCHEN NUMISMATISCHEN GESELLSCHAFT

Номер лота 958

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Tombakmedaille o. J. (1986), von E. Wankmüller, für langjährige Mitgliedschaft in der BNG. Geharnischtes Brustbild Albrechts V. r. nach dem Weißgroschen 1506//Vier Zeilen Schrift, davon graviert: OTTO/KOZINOWSKI. 40,64 mm; 30,64 g.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Kozinowski, Auktion Hauck & Aufhäuser 14, München 1998, Nr. 1370.