Zinnmedaille 1881, Steulmann VII, 2; Slg. Peltzer -.
MEDAILLEN
SCHÜTZENWESEN, Bayern.
Zinnmedaille 1881, unsigniert, auf das 7. Deutsche Bundesschießen in München. Stehender Wilhelm Tell//Schrifttafel. 33,12 mm; 14,41 g.
Steulmann VII, 2; Slg. Peltzer -.
R Mit Originalöse, zaponiert, vorzüglich