ENGEL, A./SERRURE, R.

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, MITTELALTER UND NEUZEIT - ALLGEMEIN

Номер лота 1600

Оценочная цена: 25.00 €
Минимальная ставка 25.00 €

ENGEL, A./SERRURE, R.
Traité de numismatique moderne et contemporaine. Paris 1897. Teil 1: Epoque moderne (XVIe-XVIIIe siècles). VIII, 611 S. Orig.-Broschur. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren, Deckel mit leichten Läsuren. Im Schnitt stockfleckig.