Lot. Prinz-Alfons-Abzeichen des bayerischen Schützenbundes, hergestellt von J. Aschka, München. Gekröntes Monogramm auf Rautenschild, umher Eichenkranz, unten Ringscheibe. Vergoldete Bronze mit Anstecknadel. 40,37 x 36,9

MEDAILLEN
SCHÜTZENWESEN, Bayern.

Номер лота 995

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 25.00 €

Lot. Prinz-Alfons-Abzeichen des bayerischen Schützenbundes, hergestellt von J. Aschka, München. Gekröntes Monogramm auf Rautenschild, umher Eichenkranz, unten Ringscheibe. Vergoldete Bronze mit Anstecknadel. 40,37 x 36,98 mm; 13,13 g. Dazu: Kleine motivgleiche Anstecknadel.

2 Stück., Vorzüglich