Charles X, 1824-1830. Silbermedaille 1825, Collignon 462.
Charles X, 1824-1830.
Silbermedaille 1825, von F. Gayrard, auf seine Krönung in der Kathedrale von Reims am 29. Mai. Kopf l.//Krönungsszene. 41,50 mm; 37,74 g.
Collignon 462.
Sehr schön-vorzüglich
Collignon 462.
Sehr schön-vorzüglich