Charles X, 1824-1830. Silbermedaille 1825, Collignon 462.

  Номер лота 4701

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 150.00 €

Charles X, 1824-1830.
Silbermedaille 1825, von F. Gayrard, auf seine Krönung in der Kathedrale von Reims am 29. Mai. Kopf l.//Krönungsszene. 41,50 mm; 37,74 g.
Collignon 462.

Sehr schön-vorzüglich