Reichstaler 1626, Dav. 5021; Forster 184.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1626, mit Titel Ferdinands II. 28,66 g.
Dav. 5021; Forster 184.
Kl. Zainende, etwas berieben, sehr schön
Dav. 5021; Forster 184.